彩客网竞猜

智通人才連鎖集團旗下招聘網站 銷售熱線:025-68275588

知名品牌雇主 查看更多

專注為海內外博士等高層次人才提供職業經紀服務

清華大學

復旦大學

南京大學

中國科學技術大學

山東華宇工學院

安徽大學

安徽工程大學

華東理工大學

正大天晴藥業集團股份有限公司

浙江道爾生物科技有限公司

泰爾重工股份有限公司

蘇州騰芯微電子有限公司

江蘇集萃智能制造技術研究所有限公司

NIO蔚來

中船集團第八研究院

中鐵十四局集團有限公司

銳芯微電子股份有限公司

昆山華辰電動科技有限公司

昆山安源科自動化設備有限公司

昆山科森科技股份有限公司

合肥航太電物理技術有限公司

廣東利誠檢測技術有限公司

多氟多化工股份有限公司

深圳市大疆創新科技有限公司

熱門招聘查看更多

杭州 浙江我武生物科技股份有限公司 07-19

南京 江蘇無線電廠有限公司 07-19

南京 先聲藥業 07-19

溫州 溫州肯恩大學 07-19

西安 西京醫院 07-17

北京 北京郵電大學 07-16

南京 智通碩博人才網——博士經紀人專欄 07-16

合肥 中國科學技術大學 07-14

上海 上海灼見醫藥科技有限公司 07-08

中山 廣東利誠檢測技術有限公司 07-02

中山 康晟生物 07-02

梧州 江蘇東晨電子科技有限公司 07-01

合肥 合肥航太電物理技術有限公司 07-01

寧波 溫州醫科大學慈溪生物醫藥研究院 06-22

南京 正大天晴藥業集團股份有限公司 07-14

深圳 深圳市大疆創新科技有限公司 06-17

德州 山東華宇工學院 06-15

東莞 培訓學院 06-09

南京 南京大學 06-07

鹽城 昆山科森科技股份有限公司 06-04

蘇州 蘇州騰芯微電子有限公司 06-04

合肥 安徽大學 06-04

杭州 浙江道爾生物科技有限公司 07-14

蘇州 昆山華辰電動科技有限公司 06-03

蘇州 追創科技(蘇州)有限公司 06-03

北京 清華大學 06-03

蘇州 蘇州朗暉光電科技有限公司 06-04

上海 泰爾重工股份有限公司 07-14

蘇州 銳芯微電子股份有限公司 06-02

焦作 多氟多化工股份有限公司 06-01

上海 復旦大學 06-01

上海 華東理工大學 06-01

南京 江蘇集萃藥康生物科技股份有限公司 06-01

無錫 無錫合全藥業有限公司 06-01

蘇州 昆山安源科自動化設備有限公司 06-01

蕪湖 安徽工程大學 06-01

上海 中國礦業大學 05-18

上海 山東金麒麟股份有限公司 05-18

長沙 湖南省建筑設計院有限公司 05-18

太原 山西安煤礦業設計工程有限公司 05-18

成都 成都高真科技有限公司 05-18

上海 上海出版印刷高等專科學校 05-18

北京 嘉實基金管理有限公司 05-18

北京 凱捷咨詢(中國)有限公司 05-18

武漢 湖北洪山實驗室 05-18

武漢 中建三局綠色產業投資有限公司 05-18

杭州 浙江零跑科技有限公司 05-18

長沙 華潤置地有限公司 05-18

香港 浙江大學課題組 05-18

深圳 富泰華工業(深圳)有限公司 05-18

紹興 紹興市住房和城鄉建設局直屬 05-18

北京 三一集團 05-18

蘭州 甘肅康揚醫藥科技有限公司 05-18

珠海 華發股份啟明星 05-18

熱門宣講會查看更多

合誠工程咨詢集團股份有限公司 蘭州交通大學 2021-09-19 Sun

(空中宣講)廣東巴德富科技有限公司2021屆校園招聘... 四川大學 2021-10-15 Fri

今飛控股集團(現場面試) 浙江工業大學 2021-10-21 Thu

國核電力規劃設計研究院有限公司 中國礦業大學(北京) 2021-11-04 Thu

北附廣南實驗學校 廣西師范大學 2021-12-08 Wed

武漢菱電汽車電控系統股份有限公司 武漢理工大學 2022-04-07 Thu

【空中宣講】西安歐亞學院2021校園招聘簡章 四川大學 2021-10-13 Wed

政府與事業單位查看更多

(07 13). 中國科學院藥物創新研究院中山研究院招聘啟事 中山

(07 07). 完美(中國)有限公司海外博士英才招聘簡章 中山

(07 07). 中山火炬職業技術學院2021年第一批公開招聘高層次人才公告 中山

(07 05). 康晟生物招聘16名國內外博(碩)士 中山

(06 28). 徐州工程學院 徐州

(06 22). 2021年溫州醫科大學慈溪生物醫藥研究院公開招聘事業編制工作人員公告 溫州

(06 15). 中山市龍山中學公開招聘高層次人才(專任教師)2名 中山

(06 15). 中山市東區中學公開招聘2名高層次人才 中山

(06 08). 中共中山市委黨校2021年第三期公開招聘事業單位高層次人才公告 中山

(06 08). 中山博愛醫院2021年招聘博士公告 中山

(06 08). 中山火炬開發區醫院2021年招聘博士公告 中山

(06 08). 中山市中醫院2021年招聘博士公告 中山

(06 08). 中山市人民醫院2021年招聘博士公告 中山

(06 08). 電子科技大學中山學院2021年公開招聘博士公告(第二批) 中山

(06 07). 中山公用事業集團股份有限公司海外博士招聘公告 中山

(06 07). 中山市交通發展集團有限公司招聘公告 中山

(06 07). 中山城市建設集團有限公司投資總監崗位2021年公開招聘公告 中山

(06 08). 南方醫科大學附屬小欖醫院2021年招聘博士公告 中山

(06 08). 中山公用海外招聘計劃,就等您來! 中山

(05 11). 國家超級計算天津中心2021年招聘簡章 天津

(05 10). 2021年慈溪市公開招聘衛技人員公告 浙江

(04 29). 南京京東方 2021 春季校招啟動! 南京

(04 14). 重要通知:慈溪市“上林英才”計劃申報延期至4月30日! 浙江

(04 13). 中共上海市金山區委黨校(行政學院)2021年公開招聘專職教師公告 上海

各地引才政策查看更多

蘇州 安家補貼最高300萬!蘇州引才聚才放大招 2021-07-17 Sat

寧波 “強港強區引才工程”2021年寧波市北侖區引進海內外高層次人才公告 2021-07-17 Sat

麗江 《麗江市打造人才高地十條措施》 2021-05-12 Wed

河北 河北省人才政策概覽 2021-05-11 Tue

淮安 含金量最足、誠意度最高!“淮安人才8條”重磅發布! 2021-05-10 Mon

浙江 關于推進人才引領戰略打造長三角高素質人才集聚高地相關政策的實施細則 2021-05-10 Mon

寧夏 寧夏組合拳優化引才政策 真金白銀擴充“人才雁陣” 2021-05-08 Sat

吳忠 吳忠市引進和培養人才新政解讀 2021-05-08 Sat

臺州 十項新政,邀您來臺 2021-05-08 Sat

南京 1億資助+60項服務!南京引才政策再加碼,向全球英才發邀約 2021-04-29 Thu

徐州 《徐州市“555”引才工程實施方案》解讀(一) 2021-04-29 Thu

黃石 湖北黃石市出臺政策支持柔性引進高層次人才 2021-04-29 Thu

南昌 關于調整南昌人才政策的補充規定 2021-04-29 Thu

海南 海南省東方市推出優惠政策 引進急需緊缺人才 碩士及以上學歷人才 可獲一套房免費住 2021-04-29 Thu

福建 (圖解)《關于進一步吸引海外優秀青年人才來閩學術交流的通知》政策解讀 2021-04-27 Tue

南昌 南昌“人才10條” 2021-04-27 Tue

淄博 淄博高新區進一步加快青年人才集聚十條措施 2021-04-26 Mon

無錫 打造人才發展高地!“濱湖之光”升級版3.0發布! 2021-04-26 Mon

南京 南京市關于推動博士后工作高質量發展的實施意見 2021-03-04 Thu

南京 南京人才政策主要包括人才落戶政策和人才安居政策 2021-03-04 Thu

廈門 一張圖看懂最新廈門人才政策 2021-03-03 Wed

溫州 溫州出臺新版“人才政策40條” 高水平建設人才生態最優市 2021-02-22 Mon

江蘇 匯總 | 江蘇省十三市高校畢業生租房補貼政策 2021-02-19 Fri

西安 引才新政~“西安樂業卡”上線! 2021-02-03 Wed

天津 2021年天津 “海河英才” 計劃政策詳解! 2021-01-28 Thu

職場資訊查看更多
就業指導查看更多
微信訂閱號
微信公眾號

咨詢熱線

025-68275588

025-68275590

碩士交流群

1029561313

博士交流群

681326058
TOP